Une paire de module SFP 1.25G émetteur-récepteur à fibre unique bidirectionnelle 1310nm / 1550nm SMF LC connecteur jusqu'à 20 km pour les commutateurs ouverts_11016
  • En solde
  • Prix régulier CHF 43.93
  • Dépêchez vous, ils n'en restent que 5
Livraison gratuite et rapide | Taxes incluses | Frais de dédouanement inclus.

Livraison rapide et gratuite, Estimée entre le 20/11 et le 29/11

Etat : NEUF      Une question? Contacter le vendeur
false

Signaler l'objet