Câble Fibre Optique LWL - 3m OS2 Jaune, E2000/APC vers E2000/APC - Duplex 9/125 - Câble de raccordement - Conducteur dOnde de de 3 m_11013
  • En solde
  • Prix régulier CHF 61.32
  • Dépêchez vous, ils n'en restent que 5
Livraison gratuite et rapide | Taxes incluses | Frais de dédouanement inclus.

Livraison rapide et gratuite, Estimée entre le 20/11 et le 29/11

Etat : NEUF      Une question? Contacter le vendeur
false

Signaler l'objet